kobold_wizard (kobold_wizard) wrote,
kobold_wizard

Россия-Алжир

3:0 Что и следовало ожидать.

"Российские волейболистки обеспечили себе выход в четвертьфинал Олимпийского турнира, обыграв сегодня сборную Алжира со счетом 3:0. Во всех трех партиях россиянки имели весомое преимущество над соперницами - 25:11, 25:19, 25:10.
 Выиграв второй матч подряд, подопечные Джованни Капрары обеспечили себе выход в четвертьфинал, однако еще не ясно, с какого места состоится этот выход. Сейчас Россия занимает третью строчку в группе «В» и в последнем матче группового этапа встретится со сборной Сербии.
 "Алжирская команда не самый сильный соперник, а потому сегодня мы опробовали несколько новых технических элементов, - приводит слова Капрары телеканал "Спорт". - Лично я не думаю о том, с кем играть в четвертьфинале. Сейчас главное - переиграть сербок".
В других матчах группы «В» бразильянки в трех сетах разгромили сборную Казахстана, а итальянки с тем же счетом 3:0 обыграли Сербию." http://ntvplus.ru/sport-news?news_id=8913

Tags: Мир, Спорт